Лямбирское благочиние Саранская епархия Мордовская митрополия - Окончание учебного года в воскресной школе

Окончание учебного года в воскресной школе22 Май 2013

19 мая, в день святых жен-мироносиц, завершился учебный год в воскресной школе при Воскресенском храме с. Большая Елховка Лямбирского благочиния.

В этот день ученики ДВШ собрались в храме на Божественной литургии, исповедались и причастились. После Богослужения, настоятель храма протоиерей Владимир Ключников вручил детям сладкие подарки, а самые активные ученики были награждены грамотами. После официальной части ребят ожидало чаепитие и сладкое угощение.

В течение учебного года ребята изучали Закон Божий, занимались творчеством, участвовали в различных мероприятиях. Протоиерей Владимир пожелал ребятам дальнейших успехов в учении и выразил благодарность преподавателям Курманбаевой Галине Михайловне и Ключниковой Анне Васильевне.